Отзывы | Золотая кисть
18

Отзывы

blog-thumb

Андрей

Хочу от всей души поблагодарить дружный коллектив студии «Золотая кисть» за проделанную работу. История такая: я и моя жена долго думали, что подарить моему отцу на день
рождения, идея заказать семейный портрет пришла неожиданно, когда я просматривал в интернете разные варианты картин для интерьера и наткнулся на сайт http://golden-brush.ru. Мне понравились варианты выполненных работ маслом на холсте на этом сайте. Я подумал вот было бы здорово увековечить мою семью, мы не раздумывая, подобрали фото и отправили на электронную почту info@golden-brush.ru. Семейный портрет получился классным. Заказ получили в срок, курьер доставил картину до квартиры. А самое главной мой отец был в восторге, он сказал, что теперь будет любоваться внуками каждый день. Теперь всем моим друзьям буду рекомендовать студию «Золотая кисть» — молодцы ребята!

blog-thumb

Алиса

Мне всегда хотелось украсить интерьер гостиной картиной, написанной маслом на холсте. Очень люблю натюрморты. Постоянно искала нужный сюжет. Все решилось очень быстро. Позвонила по тел. 8-495-922-67-13 и менеджер студии «Золотая кисть» Марина сделала мне подборку натюрмортов, порекомендовала мне, что лучше будет смотреться в интерьере гостиной, и я оформила заказ. Натюрморт был написана художником маслом на холсте, сроки меня устроили. Кроме того, когда картина была готова, мне подобрали красивый багет. Теперь моя мечта сбылась, картина заняла достойное место в интерьере. Большой спасибо всем сотрудникам коллектива студии «Золотая кисть», за профессионализм, качество и оперативность. Надеюсь, что обязательное еще раз обращусь в компанию «Золотая кисть».

blog-thumb

Станислав

Большое спасибо коллективу студии «Золотая кисть» за картину, которую написали по фото. Это свадебный портрет, который мы с женой заказали, чтобы вспоминать о таком важном для нас событии. Картину 40 х 60 см., исполнили в срок, оформили в красивый багет. Что больше всего удивило –это 100% сходство. Мы очень боялись, что изображение будет отличаться от оригинала, но этого не случилось. Мы не разу не пожалели, что обратились именно в эту студию. Все достойно и приемлемо по ценам. Еще раз спасибо.

blog-thumb

Татьяна

Выражаю благодарность художникам, дизайнерам, менеджерам студии «Золотая кисть» за исполнение заказа: пейзажа, написанного маслом на холсте. Не ошибусь если скажу, что у каждого есть любимые места, куда хотелось бы вернуться. Вот и я оформила заказ по фото. На фото изображен любимый пейзаж. Особое спасибо я хочу сказать художнику, который постоянно был на связи, учел все мои пожелания и вложил в работу частичку своей души. Спасибо за Вашу работу.

blog-thumb

Светлана

Добрый день! Сегодня курьер доставил готовую копию картины, которую я заказывала в компании «Золотая кисть». Когда я сняла упаковку то поняла, что это то, что я хотела. Копия картины — выглядит как оригинал. Что мне понравилось: внимание к клиенту со стороны менеджеров студии «Золотая кисть», все прозрачно. Оформили договор, согласовали изображение, сроки, способ оплаты и работа началась. Спасибо, что присылали промежуточные работы художника, т.е была возможность контролировать ход работы художника. Мне все это было важно. Желаю Вам побольше заказов и новых клиентов.